КОМАНДА  

Учредительный директор «ФОРПОСТАРТ»  продакшн  – Зара Норайровна Мхеян -   Zara.Mkheyan@forpostart.ru   

Директор московского отделения «ФОРПОСТАРТ» – Оксана Старостина – oksana_forpostart@mail.ru  

Эмиль Карат (Карапетян) - режиссер - постановщик www.emilekarat.ru

Исполнительный директор представительства Форпостарт продакшн в Армении ООО "ШОУСТАР" – Сона Тананян - Sona.Tananyan@forpostart.ru

Маркетинг директор – Анна Григорян -  Anna.Grigoryan@forpostart.ru

SMM менеджер – Лилианна Болек - Lilianna.Bolek@forpostart.ru

Администратор ООО «ШОУСТАР»  – Арнелла Карра-Погосян - Arnella.Kara-Poghosyan@forpostart.ru 

Отдел спецпроектов и организация гастролей – art@forpostart.ru

Заказ артистов - booking@forpostart.ru

По вопросам продюсирования проектов - star@forpostart.ru

Повопросамледовогошоу «KINGS ON ICE» PRESENT FASHION ON ICE - «Королильда» - Fashiononice@forpostart.ru

По техническим вопросам - Technicaldepartment@forpostart.ru 

Бухгалтерское обслуживание - accountingdepartment@forpostart.ru

Юридическое обслуживание - lawdepartment@forpostart.ru

Бухгалтерское и юридическое обслуживание в России  - ООО «ЮРАудит» www.juraudit.ru

Электронные билеты на мероприятия  «ФОРПОСТАРТ» – Ticket@forpostart.ru

Электронная касса «ШОУТИКЕТ» -  Showticket.city@forpostart.ru

Офис менеджер «ФОРПОСТАРТ» - Info@forpostart.ru

   
Адрес: 115054, г Москва, 5-ый Монетчиковский пер, д 14/16
Тел.: info@forpostart.ru
E-mail: info@forpostart.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “ПЕРЕДОВИК-Альянс”